Почти 9 лет я сидела в декрете, трое детей подряд, очень много хлопот, о работе и не могла думать. Сейчас младший пошел в садик, однако все равно не могу выйти на работу, так как дети болеют часто. Стала искать заработки онлайн, но все бес толку. То знания и опыт нужен, если без этого, сплошной обман.
Случайно попала на вебинар от Гетвей по куратору клиентов онлайн. После прохождения вебинара твердо решил обучиться, потому что время идет, а денег не прибавляется. Пошла на курсы без особого энтузиазма. Можно выбрать удобный график обучения для себя, что мне очень понравилось, смогла заниматься, когда дети спали.
Затем после обучения, где кстати хорошее внимание уделено практике, все доходчиво объясняется, я приступила к стажировке. Ее здесь оплачивают и ты сразу можешь ощутить результат своего труда. Ну а после взяла старт на работу. Сейчас уделяю работе несколько часов в день, а доход уже радует.
Комментарии